ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ ОБУЧАЮЩИХСЯ

19.10.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

 

В настоящее время образовательная организация обеспечивает реализацию образовательных программ в штатном режиме, без перевода на дистанционное обучение. Осенние каникулы в школе начнутся в установленные календарным графиком сроки.

В учреждении для всех участников образовательного процесса созданы и поддерживаются безопасные условия, с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований для профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции. Особое внимание уделяется проведению «утренних фильтров» с термометрией обучающихся и сотрудников с целью выявления и недопущения в образовательную организацию лиц с признаками респираторных заболеваний. Ведется контроль за состоянием здоровья обучающихся и сотрудников в ходе образовательного процесса. Обеспечено использование сотрудниками средств индивидуальной защиты (масок, перчаток). Исполняется запрет на проведение массовых мероприятий, в том числе между классами (группами). Ограничен допуск родителей (законных представителей) и лиц, не связанных с образовательным процессом, в образовательную организацию.

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ,

в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19) УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ограничить посещение ребенком  мест массового пребывания людей,  контролировать состояние здоровья детей, при симптомах заболевания оставлять ребенка дома и обращаться в медицинскую организацию.

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!Хочу такой сайт

 

         Администрация учреждения

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.10.2020

Дата обновления: 19.10.2020

Дата публикации: 19.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».